Banner di INNrete

Numeri telefonici - CCIAA di Caserta

Mený di navigazione rapido

Logo della Camera di Commercio di Caserta

Numeri telefonici

Cognome Nome Nr telefono e-mail
Acerra Stefano 273 stefano.acerra@ce.camcom.it†
Bellomo Daniela 214 daniela.bellomo@ce.camcom.it
Botte Maria Rita 494 mrita.botte@ce.camcom.it
Caiati Daniela 473 daniela.caiati@ce.camcom.it
Campolattano Salvatore 267 salvatore.campolattano@ce.camcom.it
Cardillo Rosario 492 rosario.cardillo@ce.camcom.it
Cencia Maria Grazia 282 mariagrazia.cencia@ce.camcom.it
Cioffi Luigi 450 luigi.cioffi@ce.camcom.it
Cionti Angelo 252 angelo.cionti@ce.camcom.it
Costanzo Anna Maria 281 annamaria.costanzo@ce.camcom.it
D'Abbraccio Maria 310 maria.dabbraccio@ce.camcom.it
D'Alessandro Maria Teresa 212 mteresa.dalessandro@ce.camcom.it
D'Angiolella Maria 284 maria.dangiolella@ce.camcom.it
Della Volpe Angelo 261 angelo.dellavolpe@ce.camcom.it
Di Forte Anna 238 anna.diforte@ce.camcom.it
Di Iulio Vincenzo 338 vincenzo.diiulio@ce.camcom.it
Di Lella Antonio 438 antonio.dilella@ce.camcom.it
Diomaiuta Francesco 271 francesco.diomaiuta@ce.camcom.it
Di Rienzo Antonio 209 antonio.dirienzo@ce.camcom.it
Dongiacomo Francesco 204 francesco.dongiacomo@ce.camcom.it
Falcone Rosa 345 rosa.falcone@ce.camcom.it
Golino Domenico 441 domenico.golino@ce.camcom.it
Grasso Annalisa 376 annalisa.grasso@ce.camcom.it
Graziano Cornelia Antonella 245 cornelia.graziano@ce.camcom.it
Iannotta Gennaro 226 gennaro.iannotta@ce.camcom.it†
Iorio Giacomo 229 giacomo.iorio@ce.camcom.it
Izzo Adriano 223 adriano.izzo@ce.camcom.it
Liguori Immacolata 336 immacolata.liguori@ce.camcom.it
Luongo Francesco 255 francesco.luongo@ce.camcom.it
Manna Rosa 208 rosa.manna@ce.camcom.it
Marciano Patrizia 344 patrizia.marciano@ce.camcom.it
Marigliano Carla 203 carla.marigliano@ce.camcom.it
Marrone Isabella 480 isabella.marrone@ce.camcom.it
Massa Rossella 235 rossella.massa@ce.camcom.it
Meneghetti Walter 455 walter.meneghetti@ce.camcom.it
Napoletano Ciretta 407 ciretta.napoletano@ce.camcom.it
Oliviero Anna 339 anna.oliviero@ce.camcom.it
Palmieri Anna Maria 290 annamaria.palmieri@ce.camcom.it
Perilli Antonella 283 antonella.perilli@ce.camcom.it
Pontillo Giovanni 366 giovanni.pontillo@ce.camcom.it
Raia Giuseppe 451 giuseppe.raia@ce.camcom.it
Rao Luigi 210 luigi.rao@ce.camcom.it
Raucci Francesco 347 francesco.raucci@ce.camcom.it
Rauci Valeria 228 valeria.rauci@ce.camcom.it
Rauso Giuseppe 247 giuseppe.rauso@ce.camcom.it
Russo Salvatore 222 salvatore.russo@ce.camcom.it
Santagata Mario 491 mario.santagata@ce.camcom.it
Scalera Angela 304 angela.scalera@ce.camcom.it
Sica Pasquale 417 pasquale.sica@ce.camcom.it
Sorbo Domenico 286 domenico.sorbo@ce.camcom.it
Sposito Mariangela 449 mariangela.sposito@ce.camcom.it
Testa Gianfranco 403 gianfranco.testa@ce.camcom.it
Tierno Maria Michela 205 marilina.tierno@ce.camcom.it
Tommasone Anselmo Augusto 402 anselmo.tommasone@ce.camcom.it
Tota Rosa 413 rosa.tota@ce.camcom.it
Turco Vincenzo 256
Zampella Rossana 221 rossana.zampella@ce.camcom.it
PERSONALE INTERINALE, A TEMPO DETERMINATI E CONSULENTI
Cantiello Giuliana 236 giuliana.cantiello@ce.camcom.it
Ceglie Maria Grazia 287 grazia.ceglie@ce.camcom.it
Cicerone Flora 454 flora.cicerone@ce.camcom.it
De Rosa Mario 606 mario.derosa@ce.camcom.it
Garbo Ruggero 278 ruggero.garbo@ce.camcom.it
Iorio Francesco 348/340 francesco.iorio@ce.camcom.it
La Porta Valeria 321 valeria.laporta@ce.camcom.it
Lombardo Anna 269 anna.lombardo@ce.camcom.it
Luserta Laura 218 laura.luserta@infocamere.it
Peluso Lia 311 portavoce.presidente@ce.camcom.it
Provolo Gaetano 325 gaetano.provolo@ce.camcom.it
Sanguine Loredana 246 loredana.sanguine@ce.camcom.it
Santangelo Francesco 250 francesco.santangelo@ce.camcom.it
Sarnataro Marianna 367 marianna.sarnataro@ce.camcom.it
Vigliotti Antonietta 364 antonietta.vigliotti@ce.camcom.it
PERSONALE AZIENDA SPECIALE
D'Errico Flora 617 flora.derrico@ce.camcom.it
Della Ventura Teresa 631 teresa.dellaventura@ce.camcom.it
Tedeschi Stefania 625 stefania.tedeschi@ce.camcom.it
Ventriglia Rosaria 629 rosaria.ventriglia@ce.camcom.it
ALTRI NUMERI DI INTERESSE
Archivio Registro Imprese 276
Guardiania - via Roma 211
Guardiania-via Don Bosco 227
Guadiania-piazza Sant'Anna 443
Infocamere Monitor 0498089610
Ufficio spedizione 237

 

Data di redazione: 11/9/2019

 

[Stampa]  [Apri a pagina intera]

 

Calendario eventi

Settembre 2019
oggi
LunMarMerGioVenSabDom
      1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 

22
 

23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30