Contatti e orari di apertura al pubblico degli uffici

Di seguito sono elencati gli uffici della Camera di commercio e le funzioni svolte. Cliccando sui collegamenti è possibile consultare i relativi contatti, nomi dei responsabili, attività svolte e orari di apertura al pubblico.

Il Conservatore:
dr. Angelo Cionti
e-mail: angelo.cionti@ce.camcom.it

Conservatore:
Dott. Angelo Cionti
e-mail: angelo.cionti@ce.camcom.it

Responsabile del procedimento - Agenti e Rappresentanti di commercio
dott.ssa Daniela Bellomo
Tel.0823/249214
e-mail: daniela.bellomo@ce.camcom.it

Responsabile del procedimento - Mediatori
dott.ssa Daniela Bellomo
Tel.0823/249214
e-mail: daniela.bellomo@ce.camcom.it

Responsabile del procedimento - Imprese di autoriparazione:
dott.ssa  Daniela Bellomo
Tel.0823/249214
e-mail: daniela.bellomo@ce.camcom.it

Responsabile del procedimento - Imprese di installazione di impianti:
dott.ssa Daniela Bellomo
Tel.0823/249214
e-mail: daniela.bellomo@ce.camcom.it

Responsabile del procedimento - Imprese di pulizia e di facchinaggio:
dott.ssa Daniela Bellomo
Tel.0823/249214
e-mail:  daniela.bellomo@ce.camcom.it

Dirigente del settore:
dott. Luigi Rao
e-mail: luigi.rao@ce.camcom.it

 

Dirigente del settore:
dott. Luigi Rao
e-mail: luigi.rao@ce.camcom.it
 

Responsabile del Procedimento:

dott.ssa Daniela Caiati

e-mail: daniela.caiati@ce.camcom.it

 

Addetto:

rag. Rosario Cardillo

Tel. 0823 249492

e-mail: rosario.cardillo@ce.camcom.it

Dirigente del settore:
dott.Luigi Rao
e-mail: luigi.rao@ce.camcom.it

Responsabile del procedimento:
dott. Giuseppe Rauso
e-mail: giuseppe.rauso@ce.camcom.it

 

Sede:
c/o Azienda Speciale

Piazza Sant'Anna Pal. ERA III piano - Caserta

Orario di apertura al pubblico

lunedì-mercoledì-venerdì ore 8.45 - 13.00
martedì-giovedì ore 8.45 - 13.00 e dalle 14.45 - 16.00

Attività: amministra il sito web istituzionale organizzandone i contenuti e curando gli aspetti di usabilità, accessibilità e grafica.

Attività sul sito: Gestione Web